Настасья Самбурская сменила цвет волос ради театральной постановки

Настасья Самбурская кардинально сменила имидж для новой театральной постановки. Артистка поделилась с фолловерами своими переживаниями перед постановкой и предложила на суд общественности образ, в котором готовится выйти на сцену.

Яркая и сумасбродная Настасья Самбурская снова сменила имидж. Хоть перемены оказались временными, но поклонники успели оценить их по достоинству. На свежей публикации в своем микроблоге актриса предстала в образе длинноволосой блондинки — именно так выглядит ее героиня.

В подписи к фото Настасья рассказала, что очень переживает перед постановкой. И это не удивительно, ведь даже с режиссером она встретилась всего за день до премьеры. Но чудесная команда, по словам артистки, вселяет надежду, что постановка пройдет гладко. На снимке знаменитость предстала со светлыми волосами, а в жизни носит темную и более короткую шевелюру.

Преданные поклонники поспешили уверить любимую актрису в том, что спектакль будет отличным и ей не стоит изводить себя переживаниями. Также они не удержались от того, чтобы оценить новый временный имидж Самбурской. Судя по их комментариям, можно сделать вывод, что перекрашиваться в блонд Настасье не стоит: «Брюнеткой лучше!!!», «Прости, но тебе не идет русый цвет волос», «Самбурская, тебе идет черный цвет волос, блондинка уж нет», «Ой боги… Где моя любимая горячая брюнетка?», «Такой цвет волос обезличивает вашу красоту, все черты лица исчезли», «Не, блонд — это не ваше. Брюнетка шикарная, а блондинка сразу поблекла».

Конечно, не все подписчики были столь категоричны, некоторым светловолосая Самбурская даже очень понравилась: «Прелесть какая, только брови не крась», «Вам очень идет светлый цвет волос», «Похожа на Серсею из „Игры престолов“», «Такое преображение) Просто класс)) От этого фото исходит теплота, благородие… Тебе идет этот цвет», «Прекрасна в любом образе».

На фото заметно, что преображение состоялось благодаря парику, поэтому поклонники Настасьи могут быть спокойны, — их любимица все еще брюнетка.

Образ блондинки Настасья Самбурская примеряет не впервые. Ранее она уже позировала перед камерой с шикарными светлыми волосами, причем результат фотосессии поклонникам актрисы понравился больше, чем нынешнее преображение.

Top.Mail.Ru