Мария Погребняк поразила неоново-зеленой шевелюрой: фанаты в ужасе

Мария Погребняк в очередной раз поразила поклонников ярким образом. Модель опубликовала снимки, на которых позировала с ярко-зелеными волосами. Такой необычный цвет оказался не капризом, а производственной необходимостью. Новый look был подобран для завершения Недели моды в Москве.

24 марта завершилась Московская Неделя моды, в рамках которой Мария Погребняк произвела настоящий фурор. Модели выпала честь открывать два последних показа. На своей странице в соцсети она опубликовала фото, на которых продемонстрировала образы, подобранные специально для нее. На одном из снимков Мария позировала в ярко-зеленых облегающих штанах, укороченной водолазке и туфлях того же цвета. Также она надела черную куртку с зеленым принтом. Но особое внимание поклонников вызвала неоновая шевелюра звезды подиума, которая в точности повторила расцветку наряда.

«Мне идет такой стиль?» — такую подпись оставила девушка под публикацией, тем самым призывая подписчиков прокомментировать преображение. Фанаты сразу поняли, что Погребняк не стала перекрашивать волосы, а использовала парик. Но они все же с удовольствием высказали свое мнение: «Очень круто и ярко», «Неожиданно и очень смело», «Эффектно и туфли — огонь!». А вот многим показалось, что Мария переусердствовала с цветом и стилем: «Цвет волос — нет!», «Нет. Как транс!!! А в жизни вы красотка!!!», «Это ужасно», «Все, кроме зеленых волос! У вас свои шикарные волосы».

В реальной жизни Мария — обладательница шикарной шевелюры, к которой относится очень трепетно. По ее словам, даже окрашивание ей приходиться делать самостоятельно, чтобы избежать неприятных сюрпризов. Поэтому неудивительно, что такой яркий цвет волос был создан при помощи парика. Ведь в последнее время Погребняк не изменяет полюбившемуся блонду.

Хотя модель время от времени все же экспериментирует над своим внешним видом. Например, в начале марта Мария Погребняк состригла челку, чем напомнила фанатам Сергея Зверева.

Top.Mail.Ru