Новая прическа Марины Александровой поразила поклонников

Звезда присутствовала на премьере сериала «Год культуры», который будет транслироваться по телеканалу ТНТ. Для выхода в свет Марина Александрова выбрала черное строгое платье длины миди с широким поясом на талии, удлиненный синий пиджак свободного кроя и остроносые туфли черного цвета.

Образ дополнила объемная прическа актрисы — крупные локоны отлично смотрелись на темно-шоколадной шевелюре. Волосы ниспадали на плечи и создавали довольно свободный вид. Некоторые фанаты отметили сходство с Настасьей Самбурской.

Знаменитая брюнетка редко экспериментирует с внешностью. Так, в 2017 году актриса выложила снимок в Instagram, на котором запечатлена с обрезанной челкой, но каштановому цвету она осталась верна. Поклонники приятно удивились переменам и поддержали кумира.

Чтобы не красить шевелюру в черный цвет и прощаться с любимыми локонами, Александрова на съемках сериала «Операция „Сатана“» в 2018 году пользуется париком. Образ героини напоминает известную актрису Франции Анук Эме, визитной карточкой которой были черное каре и длинная прямая челка.

Кто знает, может быть, и Марина Александрова решит распрощаться со своими шикарными локонами навсегда. Как это совсем недавно сделала Эмили Ратаковски, которая обрезала длинные волосы и сделала прическу «под мальчика».

А вы как думаете, какая прическа больше подходит Александровой — черное каре с челкой или длинные вьющиеся локоны каштанового цвета? Пишите в комментариях! 

Top.Mail.Ru