Майли Сайрус повторила прическу Ханны Монтаны и анонсировала продолжение сериала

Известная американская певица Майли Сайрус заинтриговала поклонников сменой имиджа. Девушка состригла челку и изменила цвет волос, благодаря чему вновь превратилась в Ханну Монтану — героиню, которая сделала юную певицу знаменитой.

Майли Сайрус удивила поклонников неожиданным возвращением к образу Ханны Монтаны. Одноименный сериал вышел на экраны в 2006 году и рассказывал о жизни простой девушки, которая днем ничем не отличалась от остальных, а ночью становилась суперзвездой Ханной Монтаной.

Майли опубликовала несколько Stories, на которых продемонстрировала свою новую прическу. Кроме того, она подписала видеоролик «Ханна Монтана навсегда». Поклонники сразу же предположили, что возвращение к старому образу указывает на то, что вскоре выйдет продолжение сериала.

Фанаты также изначально подумали, что Сайрус просто надела парик, ведь во время съемок сериала она не стала менять свой цвет волос и просто использовала накладные светлые локоны. Но в этот раз в подтверждение своего преображения она выложила еще несколько Stories, которые не дают повода сомневаться в смене прически.

Чтобы поклонники могли сравнить, насколько изменилась главная героиня, она выложила в сети коллаж с хештегом #10yearschalledge. Хотя в этом 10-летнем промежутке певица все же нашла свой уникальный стиль. Зрители долгое время видели Майли совершенно в другом образе: короткостриженой блондинкой с выбритыми висками. И именно эта прическа стала ее визитной карточкой. Но уже несколько лет знаменитость носила длинные локоны, которые теперь дополнила челкой. 

Как ранее сообщала знаменитость, ей давно предлагали снимать новую «Ханну Монтану», хотя она зашла на студию Disney лишь для того, чтобы презентовать свою новую песню. Тогда Майли отказалась от съемок из-за своего отца. Ведь во время съемочного процесса она была под его строгим надзором и вырвалась на свободу лишь в 18 лет.

Снимком 10-летней давности поделилась еще одна знаменитая певица. Наргиз показала, как выглядела с волосами до того, как побрилась наголо. Но, несмотря на просьбы фанатов, она не спешит возвращаться к «волосатому» образу.

Top.Mail.Ru