Медовый блонд: Дженнифер Лопес впечатлила новой стрижкой и покраской

Поклонники привыкли видеть Дженнифер Лопес с разными прическами, и, похоже, ей самой не нравится надолго задерживаться в одном образе. Звезда появлялась на публике и с блондом, и с темными волосами, выбирая разные оттенки.

При этом стоит отметить, что с короткими волосами знаменитость в последнее время появлялась лишь на экране в сериале «Оттенки синего». На сей раз она решила освободиться от своей роскошной шевелюры и в реальной жизни. Хотя стоит признать, что еще совсем недавно локоны Джей Ло были результатом наращивания.

Последний год в целом выдался очень насыщенным. Недавно вышла кинолента с ее участием «Стриптизерши», которая оказалась весьма популярным в прокате. Кроме того она представила новый аромат Promise, а также сингл под названием «Baila Conmigo». Конечно же, многие до сих пор под впечатлением от ее закрытия показа Versace, который состоялся в рамках Недели моды в Милане – Джей Ло надела то же зеленое платье, в котором блистала 20 лет назад, и выглядела все так же эффектно, как и тогда.

Также совсем недавно знаменитость возвратилась из грандиозного мирового турне, и теперь вовсю готовится к свадьбе со своим возлюбленным. Несмотря на это все, Дженнифер все же нашла время для того, чтобы внести коррективы в привычный образ.

На днях звезда поделилась результатами своего преображения в социальных сетях. На снимке она позирует с известным стилистом Крисом Эпплтоном, который и стал автором ее нового имиджа. Теперь знаменитость стала медовой блондинкой с коротким ассиметричным бобом. Фото звезда подписала так: «Эти парни… делают то, что они делают…». Судя по всему, Лопес осталась в восторге от перемен в образе.

Поклонники знаменитости тоже остались довольны ее преображениям, оставив массу комментариев в ее профиле.

К слову, недавно и отечественная звезда порадовала изменениями в имидже, и впервые за долгое время ею восхитились не только поклонники, но и недоброжелатели.

Top.Mail.Ru