Меган Фокс — из закоренелой брюнетки в блондинку

Звезда «Трансформеров» Меган Фокс резко сменила имидж для съёмок в новом фильме. Из знакомого всем образа страстной брюнетки девушка перевоплотилась в совершенно непривычную для себя героиню — коротко стриженную блондинку с закрученными локонами.

Смена причёски Меган связана с работой в военной драме «Jangsari 9.15», съёмки которой проходят в Азии в январе 2019 года. Действие картины разворачивается в середине XX века, а актриса получила роль военного корреспондента по имени Маргарита Хиггинс.

Стоит отметить, что новый сдержанный образ и светлые волосы очень идут девушке, прославившейся своими сексуальными и откровенными ролями. После съёмок в известной саге о роботах-пришельцах Меган Фокс снялась в нескольких картинах, не получивших восторга критиков, и на время пропала с экранов. В 2012 году она впервые стала мамой, а вскоре родила второго и третьего ребёнка.

Второй по успеху можно назвать работу в «Черепашках-ниндзя», ставшую достойным возвращением на большие экраны. Сейчас актриса задействована во множестве новых проектов и планирует чаще радовать своих фанатов.

Ради роли многие звезды готовы на кардинальные перемены. Например, жгучая брюнетка Зара стала роковой блондинкой и сделала каре.

А вам нравится такой образ Меган Фокс? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru