Певица Зара стала блондинкой: фанаты ошарашены

За последний год произошло множество бьюти-изменений среди популярных звезд. Фанаты тщательно изучают новые образы кумиров, выносят вердикт. Сегодня персоной для обсуждения стала Зарифа Мгоян, более известная обществу как певица Зара.

Ещё совсем недавно Ольга Шелест предстала перед публикой в новом имидже — короткая стрижка в цвете блонд. А нынче и Зара пошла по её стопам, опубликовав при этом фото в Instagram. Подписью к посту была фраза «Я ли это? Как вам мой новый образ?». 

Поклонники уже начали паниковать, как в сети появился клип на новую песню «Не гордая». В нем Зара играла роль соблазнительной красотки в платье мини и броским макияжем глаз. На густых волосах стрижка каре, слегка растрёпанная челка, а оттенок напоминает первый снег.

Только после выхода ролика фанаты вздохнули с облегчением: любимица использовала парик.

Однако смена образа дала возможность широкой аудитории оценить изменения и дать советы кумиру. Так, основное число подписчиков порекомендовало Заре никогда не прибегать к осветлению, ведь это портит её восточный образ.

Визитная карточка певицы — смуглая кожа, темные густые брови, черные как смоль волосы, карие глаза. Понятно, почему фанаты были в недоумении.

Часть подписчиков отметила сходство «новых декораций» с образом Светланы Лободы. Большинство брюнеток бережет родной цвет волос. Сильные осветления нещадно сжигают шевелюру, делая ее сухой и безжизненной. Но в звездном мире чего только не делают, чтобы эпатировать публику. 

Подписчики были ошарашены, но успокоились, когда узнали — это был парик. Некоторые фолловеры добавили, что блонд делает восточный вид дешевым и портит естественную красоту.

Больше фотографий певицы Зара вы можете посмотреть на её официальной странице: instagram.com/zara_music/

А вам нравится Зара в образе блондинки?

Top.Mail.Ru