Софи Тернер призналась, что из-за окрашиваний совсем сожгла волосы

Софи Тернер поделилась с подписчиками своего микроблога серьезной проблемой, с которой столкнулась совсем недавно. Дело в том, что звезда сериала «Игра престолов» после завершения съемок резко сменила имидж и превратилась в блондинку. В связи с резким осветлением волосы актрисы очень пострадали, а после окрашивания в скандинавский блонд, звезда сообщила, что совсем сожгла свои локоны.

Казалось, сага «Игра престолов» не закончится никогда. Хотя для поклонников окончание сериала стало настоящей трагедией, актеры, наоборот, вздохнули с облегчением. А все потому, что большинству из них приходилось терпеть массу неудобств по требованию режиссера. Так , например, исполнительнице роли Сансы Старк Софи Тернер вначале пришлось сменить свой пшеничный блонд на рыжий оттенок волос, а затем вообще перестать мыть голову, ведь по сюжету она должна была изображать страдалицу из низов, борющуюся за свои права.

Так продолжалось почти год, пока актриса не выпросила у руководства разрешения носить парик в кадре. И как бы не полюбились актерам их герои, после окончания съемок многие с радостью сменили имидж. Софи Тернер также с удовольствием начала экспериментировать над своей внешностью и перекрасилась в блондинку. Из-за этого хейтеры, которые ведут круглосуточное наблюдение за страницей актрисы в соцсети сразу же упрекнули ее в копировании образа Дейенерис Таргариен.

Но Софи не стала обращать внимание на нападки пользователей сети и продолжала совершенствовать свой образ. Хотя из-за резкого осветления ее волосы очень пострадали и актрисе пришлось приложить немало усилий для их восстановления. Следующим по очереди стал модный скандинавский блонд, который и оказался роковым для шевелюры Тернер. Как призналась звезда в своем микроблоге, в результате окрашивания она полностью сожгла волосы, и теперь пытается хоть немного восстановить их состояние.

Но вот на «Шоу Грэма Нортона» Софи Теренер появилась совсем не со скандинавским блондом, а с уже знакомым пшеничным оттенком, кроме того ее прическу украшала челка. Поклонники не сразу узнали в девушке любимую актрису и предположили, что она просто надела парик.

Сага «Игра престолов» не оставила равнодушными многих российских звезд. Страсной поклонницей сериала можно считать и Настасью Самбурскую, которая блистала в Каннах с прической Серсеи.

Top.Mail.Ru