Настя Ивлеева удивила фанатов розовыми волосами и странным поведением

Известная телеведущая Настя Ивлеева опубликовала очередной выпуск своего AgentShow, гостем которого стал Большой Русский Босс. Но наиболее впечатляющим стал необычный имидж самой ведущей. Девушка сменила цвет волос и привычный стиль.

Телеведущая и блогер Настя Ивлеева вновь принимает гостей в рамках своего шоу. Очередной выпуск AgentShow заинтересовал зрителей не столько гостем, сколько обновленным стилем ведущей. Настя появилась перед камерой с розовыми волосами и более насыщенным макияжем. И если новый look фанаты оценили положительно, то поведение Ивлеевой вызвало у них опасение. Обычно энергичная и уверенная в себе, на этот раз она выглядела потерянной. Что стало причиной столь странного поведения — остается загадкой.

«Настя будто совершенно другой человек, и не в плане прически…», «Что с Настей? Ее вообще не узнать. Будто не спала и не ела месяц» — такие комментарии оставили под видео встревоженные фанаты.

А вот возвращение к розовому цвету волос пришлось поклонникам по душе. Совсем недавно фанаты восторгались новой стрижкой Ивлеевой. В начале февраля звезда состригла свои локоны и стала обладательницей стильного каре. Теперь же вновь решила сменить блонд на розовый оттенок. Напомним, что ранее Настя уже красила тогда еще длинные волосы в розовый цвет, но вскоре опять стала блондинкой.

Зрители остались довольны преображением, но озадачились вопросом, создан он именно для этого эпизода или Настя теперь будет так выглядеть постоянно. Что же касается странного поведения телезвезды, то фанаты предположили, что виной тому стал именно гость программы. Большой Русский Босс рассказал, что с гостем предыдущего выпуска Федуком у него натянутые отношения. А причиной раздора стал парень Ивлеевой рэпер Элджей.

К сожалению, опубликовать сам выпуск не представляется возможным из-за ненормативной лексики в кадре. Но его можно просмотреть на канале Ивлеевой.

Необычным цветом волос порадовала поклонников и певица MARUV, которая появилась на церемонии вручения музыкальной премии в сиреневом парике.

Top.Mail.Ru