«Мне кажется, я прекрасна»: Анна Семенович рассказала, почему носит длинные волосы

Одна из самых сексапильных блондинок российского шоу-бизнеса Анна Семенович на камеру призналась, что считает себя прекрасной. Артистка вновь вернула своим волосам светлый оттенок и рассказала, почему всегда носит длинные волосы.

Эффектная блондинка Анна Семенович ежедневно радует своих подписчиков в Instagram свежими фото и забавными видео. Актриса недавно вернула волосам светлый оттенок и предстала перед поклонниками в привычном образе. Напомним, что Анна перекрасилась в шатенку ради роли в картине «Гардемарины».

Новый ролик, который появился в ее микроблоге, стал своего рода комплиментом самой себе. Девушка на камеру рассказала, почему предпочитает длинные волосы и никогда не меняет прическу. По ее мнению, длинные, ухоженные волосы всегда выглядят сексуально. В подписи к публикации Анна спросила мнение поклонников-мужчин по этому поводу.

Как ни странно, но комплиментами Семенович засыпали не только мужчины. «Даже если бы вы были лысой… вы были бы не менее сексуальной! Хотя с волосами, конечно, не плохо!», «Вам очень идет и длина и цвет волос, очень красиво!!!», «Ух, какая красивая!!!!! Анют, ну тебе хоть с волосами, хоть без, ты все равно огонь», «Длинные всегда всем нравятся», — пишут фолловеры.

Также под фото между подписчиками разгорелась жаркая дискуссия, стоит ли Анне сменить прическу. Одни выступали за короткую стрижку, другие же нашли аргументы против смены имиджа звезды: «А мне всегда нравилось каре, как у Малиновской. В ее каре объема больше, чем в ваших жидких волосах. Висят как сопли», «А может лучше подстричься? Замуж возьмут!», «Короткая стрижка вам не подойдет», «Типаж и овал лица не для короткой стрижки». Сама же артистка никак не отреагировала на обсуждение, а лишь поблагодарила некоторых фолловеров за комплименты.

Анна Семенович всегда в восторге от своих преображений. Так, она остригла челку и призналась, что теперь сама себя не узнает. Но поклонники забраковали этот вариант прически.

Top.Mail.Ru