Многоярусное платье и прическа Серсеи: Настасья Самбурская превратилась в леди

Дерзкая бунтарка Настасья Самбурская не перестает удивлять публику. На этот раз, на Каннском фестивале актриса полностью отказалась от эпатажа и появилась на красной дорожке в образе настоящей леди. Не упустила она возможность отдать дань уважения любимому сериалу и соорудила на голове прическу Серсеи из «Игры престолов».

На Каннском фестивале эпатажная российская актриса Настасья Самбурская поразила всех своим элегантным образом. Девушка выбрала для дефиле по красной дорожке многоярусном макси-платье Yulia Prokhorova темно-фиолетового оттенка. Образ дополняли изящные серьги большого диаметра. Но главной фишкой образа стала прическа в духе Серсеи из «Игры престолов» с объемно уложенными вокруг головы волосами и выпущенным на плечо локоном.

Уже давно не секрет, что Самбурская является страстной поклонницей популярной саги, поэтому не удивительно, что для выхода в свет она предпочла повторить прическу одной из героинь. Не забыла Настасья и о своих поклонниках, опубликовав в Instagram серию снимков с мероприятия.

Фолловеры тут же оценили элегантный образ артистки и поспешили засыпать ее комплиментами: «Очень оригинальный образ, тебе идет», «Очень красивое платье. И весь образ шикарен», «Как принцесса из Disney», «Вам так идет этот стиль! Невероятная просто». И если в целом образ пришелся подписчикам по душе, то татуировка, которая красовалась на правой руке Самбурской, вызвала у некоторых возмущение: «А без кляксы на руке, ну никак нельзя было обойтись?», «Тату тебе вообще не идет и как синяк смотрится», «Вы мне очень нравитесь. Но не люблю тату на женщинах. Дело, конечно, ваше, но гладкая чистая кожа, по-моему, лучше украшает».

О страстной любви Настасьи Самбурской к сериалу «Игра престолов» можно судить не только по прическе, с которой она блистала в Каннах. Ранее, в ожидании новых серий последнего сезона она полностью перевоплотилась в одну из героинь саги, повторив образ до мельчайших деталей.

 

Top.Mail.Ru