Модные аксессуары для волос родом из 90-х

Модным трендом сегодня снова стали аксессуары для волос из 90-х годов. Лучше всего такое дополнение подойдет нейтральному стилю одежды, но можно подобрать и варианты для праздничного образа. Простая современная прическа с помощью аксессуаров создается за пару минут.

Заколка-краб

Это удобный аксессуар на каждый день, который смотрится стильно и современно. Краб должен быть большим, чтобы надежно удерживать волосы, которые собираются ракушкой и закрепляются заколкой. По желанию выпускается несколько прядей, чтобы придать образу небрежную непосредственность.

Ободок-пружинка

Он помогает превратить небрежный пучок на макушке в оригинальную прическу. Волосы собираются в пучок, закрепляются шпилькой. Ободок одевается на голову ближе ко лбу или посередине.

Такая простая укладка выглядит ярко и женственно. К тому же это практично, так как пряди не выбиваются из укладки. Пружинка поможет украсить и стандартный хвост.

Заколки со стразами

Любимые в начале 90-х невидимки со стразами сегодня снова актуальное модное украшение. Чтобы закрепить невидимку, не нужно зачесывать пряди вверх или заводить их назад. Достаточно закрепить локоны естественно — это позволит открыть лицо, привлечь внимание к волосам.

Многие знаменитости используют такой аксессуар для украшения. Просто распущенные локоны одним движением превращаются в вечернюю прическу с помощью оригинальной заколки.

Рассмотренные украшения позволяют создать модные прически. А здесь можно узнать, что помогает ежедневно появляться на публике с шикарной прической Ульяне Пылаевой из шоу «Танцы».

А вам какое украшение нравится больше всего, вызывает ностальгию? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru