MOLLY ужаснула фанатов новым образом: певица стала блондинкой

Экс-солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина, известная также под псевдонимом MOLLY, неустанно удивляет поклонников своими откровенными фото, которые публикует в Instagram. На этот раз певица поразила не только эротичными позами, но и прической. Из страстной брюнетки с томным взглядом MOLLY неожиданно превратилась в блондинку.

На своей странице Instagram Ольга Серябкина опубликовала очередной горячий снимок, на котором позирует в белоснежном белье на постели. Сам факт появления подобного фото уже никого бы и не удивил, ведь в микроблоге певицы оно далеко не единственной. Внимание подписчиков скорее привлек цвет волос MOLLY, которая из брюнетки превратилась в блондинку.

Поклонники сразу же отреагировали на смену имиджа знаменитости и засыпали фото комментариями. Вот только сказать, что они были в восторге от преображения, очень сложно. Большинство фолловеров не оценили старания Ольги и попросили вернуть прежний оттенок: «Брюнеткой эффектнее))», «Скажите, что это просто парик», «Очень старит этот цвет(((», «Только не это(», «Блин, как непривычно. Зачем???? Ты же была классная…», «Ого, одной блондинкой на земле станет больше. Надеюсь, только на один день».

По утверждению подписчиков, Серябкина с новым цветом волос напомнила одним Светлану Лободу, а другим Веру Брежневу. Кроме того, последовала еще масса сравнений с другими знаменитостями и даже персонажами фильмов. Из этого всего можно сделать вывод, что сменив цвет волос, MOLLY стала неузнаваемой.

Но некоторые пользователи сети все же оказались правы, предположив, что певица использовала для преображения парик. Позже она опубликовала фрагмент клипа, в котором предстала именно в таком «белоснежном» образе. Да и дальнейшие публикации, на которых Ольга позирует с привычным цветом волос, служат тому очередным подтверждением.

Брюнетки иногда решаются на кардинальные перевоплощение, изменив цвет волос на более светлый. Но, как это часто случается, не для всех подобные эксперименты заканчиваются удачно. Поэтому стилисты отговорили Анну Седокову перекрашиваться в платиновую блондинку и создали ей солнечные блики в волосах.

Top.Mail.Ru