Моника Беллуччи стала блондинкой для французского глянца

Итальянская кинодива Моника Беллуччи не подвластна возрасту. Глянцевые издания выстраиваются в очередь, чтобы разместить ее лицо на обложке очередного выпуска. На этот раз актриса снялась в фотосессии для французского глянца «7000magazine». Среди серии черно-белых снимков на одном звезда позировала в образе блондинки.

54-летняя Моника Беллуччи относится к числу женщин, которые не подвластны возрасту. В интервью звезда не раз акцентировала внимание на том, что не является сторонницей пластической хирургии. Единственное, что она может себе позволить, это «поверхностные» косметические процедуры. Актриса не стесняется своих морщинок и все чаще появляется на обложках итальянского глянца в разнообразных образах.

На своей странице в социальной сети кинодива поделилась кадрами фэшн-съемки для французского журнала «7000magazine». Черно-белые фото в очередной раз подчеркнули красоту актрисы. Автор снимков Ральф Вениг акцентировал внимание именно на лице Моники, а не на окружающем антураже. Особый интерес поклонников вызвало фото, на котором Беллуччи предстала в образе блондинки с «серферскими» локонами.

Подписчики с восторгом восприняли такое преображение звезды и отметили, что она выглядит потрясающе независимо от цвета волос. «Вот теперь ты настоящий ангел!», «Королева», «В таком цвете стала еще моложе» — такие комментарии оставили фанаты под публикацией. Некоторые же и них посчитали, что с темными локонами кинодива выглядят эффектней.

Моника Беллуччи не впервые примеряет на себя светлые локоны. В 2017 году для журнала Madame Figaro она снялась в образе белокурой Мэрилин Монро. Кстати, тогда большая часть снимков также была выполнена в черно-белых тонах. А в 2007 году Моника стала блондинкой ради роли в фильме «Второе дыхание».

Для фэшн-съемок звезды нередко примеряют нетипичные для себя образы. Так и Анна Седокова решила стать пепельной блондинкой в рамках очередной фотосессии.

 

Top.Mail.Ru