«На себя не похожа!: Наташа Королева кардинально изменила имидж

47-летняя Наташа Королева умеет удивлять публику, и вчера ей вновь удалось это сделать. Популярная артистка предстала перед публикой в совершенно неожиданном образе. При этом многие поклонники звезды отметили, что она стала выглядеть моложе и эффектнее.

Вчера Наталья продемонстрировала фото, на котором можно разглядеть ее новый образ – с ярким макияжем и густой челкой. С такой прической певица побывала на съемках проекта «Где логика?» вместе со своим супругом Сергеем Глушко. Вероятнее всего знаменитость ограничилась накладкой челкой.

«Настроение Челка! Вот в таком образе меня увидела и воплотила мастер по красоте», — пишет звезда сцены.

Конечно же, фанаты Королевой не смогли пройти мимо таких ярких перемен в ее имидже, и поспешили поделиться с ней своим мнением.

«Я аж дар речи потеряла! Думаю, на странице ли я Наташи? Челка и худоба — классно! Давайте, Натали, вперед!», «На себя не похожа, красиво», «Вам очень хорошо с этой помадой, с этим цветом волос и с челкой. Круто», «Красота – страшная сила», «Помолодела!», «Красиво, но это уже не Наташа Королева, просто девушка», — пишут поклонники певице.

Также не обошлось и без сравнений – подписчики посчитали, что Наташа чем-то напоминает жену гендиректора Black Star Ханну и западную знаменитость Рианну.

Отметим, что Наташа часто показывает себя и в самых простых «домашних» образах – совершенно без макияжа. Сама она заявляет, что во всем ценит натуральность.

«Пока такая возможность имеется, пока годы позволяют, я стараюсь быть такой, какая есть. В жизни практически не пользуюсь косметикой. Волосы, ногти, брови, ресницы и губы у меня натуральные», - рассказывает она.

К слову, соперниками певицы и ее мужа на шоу «Где логика?» стали другие звездные супруги – Влад Топалов и Регина Тодоренко. Выпуск вскоре выйдет на канале ТНТ.

Напоминаем, что вчера стильным преображением удивила и другая звезда – впервые за долгое время Оксана Самойлова решила избавиться от роскошных длинных волос, и освежила свой образ стрижкой.

Top.Mail.Ru