Наоми Кэмпбелл удивила всех, заменив длинные роскошные волосы на короткие кудряшки

Как прическа способна поменять человека до неузнаваемости? Наоми Кэмпбелл доказала на собственном примере, как можно вырваться из стереотипов, и ошеломить публику новым образом.

Наоми Кэмпбелл — супермодель конца 90-х и начала 2000-х до сих пор держит интерес публики. Если раньше она была узнаваема с длинными темными волосами, то сейчас, спустя много лет после начала карьеры, весь мир впервые увидел модель с короткими кудряшками и осветленными локонами.

На мужской неделе моды в Париже, в рамках показа Louis Vuitton, модель впервые показала миру свой образ. Снимки с мероприятия моментально разлетелись по сети и стали объектом обсуждения пользователей. Свой наряд модель выбрала преимущественно в бежевых тонах. Заключительным элементом ее образа стали очки-авиаторы. В комбинации, прическа идеально смотрится с образом.

Это не первый эксперимент за последнее время. Так как волосы Наоми Кэмпбелл были с 15 лет подвержены агрессивным укладкам, к 48-ми годам она начала терять их, о чем открыто рассказала прессе. Ее заявление шокировала общественность, так как она впервые показала себя без парика. Однако, после непродолжительной реабилитации и отсутствия укладок, ее волосы восстановились и вновь обрели блеск.

В натуральном цвете жгучей брюнетки Кэмпбелл никто не сомневается. А есть такие звезды, чей естественный цвет наверняка вызовет удивление.

А как вы оцениваете новый образ супермодели? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru