Наргиз показала себя с роскошными каштановыми локонами

49-летняя Наргиз Закирова сумела удивить своих поклонников, продемонстрировав им новый дезкий образ. Фанаты рок-дивы были изумлены, изучив ее свежую фотосессию в рамках которой звезда позировала с копной каштановых волос коньячного оттенка.

Примечательно, что такой стиль совершенно нетипичен для Закировой. В свое время даже продюсерам проекта «Голос» не удавалось уговорить знаменитости стать более женственной и не сбривать волосы. Тогда Наргиз настояла на своем, и позже периодически появлялась на съемках в чалме.

Теперь же певица решилась на столь радикальные перемены. Хотя, стоит признать, что эта смена имиджа оказалась временной. Наргиз пошла на необычный эксперимент только в рамках фотосессии, которую устроил зарубежный художник Роналд Макдонкий.

Фотограф обладает своим особым стилем, и нередко использует снимки звезд, меняя их внешность с использованием специальной программы. Это позволило фанатам Закировой оценить сразу несколько ее образов, и увидеть, как она выглядит с тем или иным оттенком волос – темным, светлым или рыжим.

Сама звезда, похоже, осталась довольна результатом, и не исключено, что в скором времени решится на эксперимент в реальности – тем более, у нее начался период перемен и новый этап в творчестве.

Напоминаем, что в прошлом году Закирова с большим скандалом покинула компанию Максима Фадеева. Позже знаменитости обменялись взаимными колкостями. Сейчас популярная исполнительница полностью сфокусирована на карьере и сотрудничестве с другим продюсером – Виктором Дробышем.

Отметим, что в последние дни отечественные звезды нередко удивляли поклонников яркими перевоплощениями. Например, набирающий популярность исполнитель NILETTO внезапно избавился от своей фирменной прически, но при этом стал выглядеть брутальней, чем когда-либо.

Top.Mail.Ru