NILETTO усовершенствовал свой эпатажный образ

28-летний Данил Прытков, который стал известным широкой публике под сценическим именем NILETTO, впервые за долгое время решил изменить свой образ. К слову, певец прославился именно в таком имидже, и, конечно же, внезапные перемены не могли пройти мимо его поклонников.

Эксцентричному исполнителю действительно удалось удивить подписчиков радикальной сменой прически. Прытков все же избавился от своей знаменитой косички, которая обычно была неотъемлемым элементом его челки. Парень без сомнений распрощался с былым звездным образом. Данилу даже не пришлось обращаться за помощью к специалисту – он самостоятельно остриг свои волосы.

Более того, артист опубликовал видео, на котором позирует в ванной в полуобнаженном виде. Вооружившись машинкой, он сделал себе практически традиционную армейскую стрижку «под ноль». «Решение принято», — оповестил он своих многочисленных фанатов о грядущих переменах.

Конечно же, поклонники певца тут же бурно отреагировали на это радикальный шаг. Многие из них принялись осыпать комплиментами NILETTO, отмечая, что новый имидж ему идет гораздо больше. Хотя нашлись и те, кто решил, что певец лишился интересной «визитной карточки».

Поклонники пишут восходящей звезде:

«Сначала подумала "зачем?", а потом оказалось, что тебе идёт!», «Наконец-то побрился, очень круто брутально», «Жаль косичку. Но перемены к лицу», «О, да. Данил. Мы догадывалась, что всё так будет», «Ура! Наконец-то сбрил волосы!».

Напоминаем, что впервые многие слушатели NILETTO узнали о нем из телевизионного шоу «Песни на ТНТ». Несмотря на то, в проекте он не дошел до прямых эфиров, ему все же удалось добиться популярности.

Недавно и другая звезда Сети решила состричь волосы, хоть и не столь радикально. Речь идет об Оксане Самойловой – популярная блогерша впервые за много лет изменила длину волос.

Top.Mail.Ru