Нарощенные волосы Ирины Шейк или возвращение к прежнему образу

Ирина Шейк не устает удивлять поклонников переменами в своем имидже. Например, на церемонию награждения американской премии «Золотой глобус», которая состоялась 6 января, 33-летняя супермодель решила надеть золотистое платье, тем самым создав довольно эффектный образ.

Однако фанатов поразил не наряд избранницы Брэдли Купера, а ее новая стрижка. Вероятно, звезда устала от своих шикарных объемных локонов и сделала выбор в пользу каре.

К счастью, подписчики не успели привыкнуть к ее новому образу. Уже через несколько недель Шейк захотелось возвратиться к своему прежнему имиджу, для чего она обратилась к услугам парикмахера-стилиста и сделала наращивание волос.

Новую прическу российской супермодели можно увидеть на опубликованных снимках с показа Jean Paul Gaultier Haute Couture. Событие состоялось в конце января в столице Франции в рамках Недели моды. Для такого важного мероприятия Шейк облачилась в полупрозрачную рубашку темно-синего цвета, стильные джинсы, «состоящие» из двух частей и пиджак из бархата.

У фанатов все еще есть шанс оценить короткую стрижку супермодели. В новой рекламной компании Burberry Шейк запечатлена с непривычными для себя короткими волосами. Не исключено, что каре актрисе предложил сделать Риккардо Тиши — новый дизайнер бренда. Также на съемках одаренного итальянца была замечена Стеллу Теннант, Наталья Водянова, Клаудия Лавендер и множество других фотомоделей.

Интересно, что до проведения бьюти-мероприятия в Москве, манекенщица дала понять, что не желает давать какие-либо комментарии по поводу ее нарощенных волос. Журналисты были заранее предупреждены, что Ирину Шейк лучше не нервировать.

Судя по всему, дело в том, что на вручение «Золотого Глобуса» актриса явилась со стрижкой каре, а в Москве ее главным украшением снова оказались роскошные волосы. Правда остается тайной, почему это приводит супермодель в смущение и как объяснить ее нежелание отвечать на вероятные вопросы о накладных прядях и наращивании.

Ирина Шейк нередко удивляет своих поклонников. Так, например, недавно супермодель подстриглась «под мальчика».

Top.Mail.Ru