Настасья Сумбурская удивила переменами в образе

В последние месяцы вокруг Настаью Сумбурской не утихают скандалы. Актриса фигурирует во многих историях – в деле об алиментах Александра Головина и прочих резонансных событиях. Недавно звезда вновь дала повод говорить о себе, опубликовав очередное фото.

На снимке звезда театра и телевидения выглядит не совсем так, как в последние месяцы: ее волосы стали короче, и к тому же изменился их цвет.

Сама актриса пишет: «Сама на себя смотрю и в шоке». Увидев снимок знаменитости, подписчики остались в восторге: «Вы просто богиня», «Прям очень хорошо», «Огонь!», «Такой красавице любая стрижка подойдёт», «Вы очаровательны».

Хотя, конечно же, не обошлось и без недовольных подписчиков: «Вы все же переборщили», «Не стоило», «Было лучше».

И все же, самые внимательные поклонники артистки поняли, что это фото достаточно давнее: оно было сделано более двух лет назад. Сумбурская отреагировала на эти слова, подтвердив, что это действительно так. Дальнейшие публикации скандальной знаменитости подтвердили эти догадки – Настасья действительно осталась брюнеткой, и не избавлялась от своего удлиненного каре.

По мнению некоторых фолловер, Сумбурская в последнее мнение отчаянно пытается привлечь к себе внимание, и, видимо, решила делать это именно посредством публикаций в Инстаграм.

Буквально на днях она показала фото, на котором она позирует в полупрозрачном черном бюстгальтере, и при этом отметила, что рада быть из тех, кто не привлекал к себе внимание подобные снимками на заре карьеры – как делают те, кому «нечем брать.

Впрочем, этот пост Настасьи подписчики восприняли неоднозначно, так и не поняв, зачем она делает то, что «не приветствует».

Напоминаем, что недавно преобразилась и другая скандальная отечественная знаменитость – Анастасия Волочкова, и изменения в образе балерины произвели сильное впечатление на ее поклонников.

Top.Mail.Ru