Настя Ивлеева перекрасила волосы в малиновый цвет

Настя Ивлеева решила пойти на эксперимент с внешностью, и поделилась результатом своего преображения с поклонниками. Итак, звезда «Орла и Решки» на некоторое время отказалась от привычного блонда в пользу ярко-малинового цвета волос.

Стоит отметить, что с момента обретения популярности, Настя остается верна блонду, и редко решается что-либо менять во внешнем образе. Недавно поклонники даже заподозрили, что на заре своей карьеры телеведущая сделала пластику лица, однако сама она заявляет, что лишь поменяла цвет волос – на этом перемены во внешности завершились.

К слову, Ивлеева действительно является шатенкой, и длительное время отдавала предпочтение темному цвету волос, однако развивая свой блог, восходящая звезда решилась на перемены в привычном имидже.

Недавно Настя представила в собственном микроблоге несколько кадров, на которых она демонстрирует радикальное преображение. Более того, по ее словам, это не парик – она действительно перекрасила волосы. «Розовая принцесса» - охарактеризовала сама себя знаменитость.

Многие фанаты тут же отреагировали на публикацию Ивлеевой: «Дитя фламинго», Блин, тебе так идет», «Красотка», «Что за секс-бомба?». Некоторые даже предположили, что вслед за Ивлеевой на преображение решился и Элджей: «Наверняка и Элджей перекрасился в розовый».

Напоминаем, что длительное время Ивлеева скрывала сам факт вступления в брак. Только недавно она поведала публике о счастливом событии, признавшись, что церемония была очень скромно – даже без присутствия друзей.

«Это не было банальной историей с миллионом родственников и всей этой движухой свадебной, — делилась она в одном из интервью. — На самом деле никто ничего не планировал, все получилось очень спонтанно, даже, в принципе, сама роспись», – рассказывала она.

Впрочем, медовый месяц влюбленнее провели с размахом – пара отдохнула в Сицилии, арендовав роскошную виллу и яхту.

Напоминаем, что недавно экспериментами в имидже удивила и Альбина Джанабаева. Впрочем, многие поклонники остались разочарованы ее преображением.

Top.Mail.Ru