Ольга Бузова порадовала фанатов прической в стиле «афро»

Недавно мы писали о том, что свой долгожданный отпуск Ольга Бузова провела на Мальдивах, сделав перед вылетом африканские косички. Безусловно, эта прическа моментально решила проблему с укладкой волос на островах. Однако, возвращаясь в холодную Москву, звезда Сети удивила публику очередным экзотическим преображением.

Вернувшись из отпуска, Ольга не могла ни показать свой неожиданный образ. Отметим, что она отдыхала на Мальдивах с 27-летним женихом – блогером Давой. Перед отлетом ведущая нарастила волосы и заплела афрокосы, однако в Москве сразу их сняла. Впрочем, при этом Ольга призналась, что ей даже немного жаль расставаться с этой прической, так как она к ней очень привыкла.

Также Бузова не исключает, что однажды сделает такие косы не только для отпуска. По воспоминаниям инстадивы, впервые африканские косички она нарастила в двадцатилетнем возрасте.

Как рассказала певица, она проходила с такой прической немногим более двух недель, и за этот период у нее не было с ними никаких неприятных сюрпризов. На днях Бузова показала в Сети, как ей снимали накладные пряди. «Ловкость шести рук, пять минут, и мы сняли косы. Сейчас расплетем каркас», — рассказала звезда о процессе.

После того, как мастера избавили Ольгу от кос, ее собственные волосы превратились в пышную копну, напоминая традиционные африканские прически. Сама телеведущая решила посмеяться над таким преображением. Она включила песню Simply the Best Тины Тернер, и принялась изображать, что поет эту композицию. «Я просто самая лучшая!» — так знаменитость подписала ролик.

Напоминаем, что Мальдивы вдохновили на перемены в образе не только Ольгу, но и ее коллегу по сцене. Речь идет о знаменитом певце Диме Билане. Прибыв на острова, тот неожиданно решил обрить голову налысо, тем самым вызвав удивление и восхищение своих многочисленных фанатов.

Top.Mail.Ru