Настя Ивлеева похвасталась новым цветом волос и обручальным кольцом на пальце

Мало кто из российских знаменитостей так же отчаянно меняет внешность как Настя Ивлеева. И только поклонники привыкли видеть ее с розовыми волосами, как телезвезда и блогер стала похожа на Мальвину. В соцсети Настя стала показывать новые фото, на которых ее волосы приобрели очень нестандартный оттенок.

Настю Ивлееву можно смело зачислить в ряды самых отъявленных экспериментаторов над внешностью. Тому, как легко она решается на смену имиджа, можно только позавидовать. Блогерша без сожаления отказалась от своих длинных волос в пользу короткой стрижки, перекрасилась в блонд, а затем и в розовый цвет. Еще более яркие образы Настя примеряет для различных фотосессий. Так, она примерила фиолетовый цвет волос, из-за которого фанаты назвали ее баклажаном.

Теперь же Ивлеева заинтриговала подписчиков своего Instagram-аккаунта новыми снимками, которые один за другим стала публиковать в Stories. На них девушка позирует в лифте (кстати, это, наверное, ее любимое место для фотосъемки) с синими волосами. Что интересно, такой яркой и необычной мы Настю еще не видели.

Сначала телеведущая не признавалась, что подтолкнуло ее к такому нестандартному образу. Но позже в ее микроблоге появилось фото, на котором Ивлеева рекламирует «Пепси». Как оказалось, синие волосы стали частью рекламной кампании, и знаменитость повторила цветовую палитру банки с напитком. Подписчики по-разному  отреагировали на новый образ своей любимицы: «Никогда не думал и не видел, чтобы синие волосы выглядели на девушке настолько шикарно», «Настя! Вопрос жизни и смерти. Покрасилась или парик????», «Как же тебе идет этот цвет волос», «Подруга, это очень круто, тебе реально идет», «Лол, Мальвинка на минималках».

Но кроме ярких волос внимание пользователей привлекло кольцо, которое красовалось у Ивлеевой на безымянном пальце правой руки. Видимо, скоро знаменитая телеведущая официально оформит отношения со своим возлюбленным рэпером Элджеем.

Очень часто фанаты связывают новую прическу Насти Ивлеевой с ее личной жизнью. Так, когда звезда сделала короткую стрижку, пользователи посчитали, что таким образом она хочет угодить возлюбленному.

Top.Mail.Ru