Настя Ивлеева повторила знаменитый образ Жанны Фриске

Настя Ивлеева в последнее время все чаще эпатирует публику яркими и неординарными перевоплощениями, и недавно в очередной раз удивила их новой прической. Примечательно, что блогерша решила повторить образ звезды российской эстрады – Жанны Фриске.

Конечно же, поклонники звезды Сети были очень удивлены этими кадрами. Также многие из них сразу же узнали героиню, облик которой заинтересовал Настю.

Как уже было отмечено, Ивлеева очень увлечена экспериментами с внешностью, и зачастую меняет с помощью яркого макияжа и париков. Недавно она снова опубликовала провокационные кадры.

Настя облачилась в белую футболку с принтом и яркую кожанку с нашивками. Свой аутфит она дополнила довольно дерзкими аксессуарами. Впрочем, особое внимание стоит обратить на прическу знаменитости. На этот раз она надела черный парик с короткой стрижкой. Не забыла звезда Сети и об интересной укладке, чтобы максимально приблизиться к образу известной героини, которую Жанна Фриске играла в «Ночном дозоре».

Безусловно, по специфическим рожкам из прядей и всем прочим деталям фанаты Насти тут же догадались, кого она попыталась скопировать. Напоминаем, что Фриске изображала ведьму Алису, которая также была возлюбленной вампира, сыгранного Алексеем Чадовым. Большинство комментаторов пришли к выводу, что этот образ очень к лицу Ивлеевой.

Позже блогерша сменила наряд, остановив выбор на пестрой рубашке и шубе. При этом прическу она оставила прежней. На этот раз комментаторы сравнили Настю с героиней «Бумажного дома».

Напоминаем, что в последнее время интересными экспериментами с прической поклонников радует и коллега Ивлеевой — телеведущая Ксения Собчак. Впрочем, известная блондинка уже давно отказалась от эпатажных образов, и теперь делает ставку на элегантность. Стоит признать, такие преображения Собчак очень радуют ее поклонников.

Top.Mail.Ru