Настя Ивлеева сразила фанатов ярко-бирюзовыми волосами

Настя Ивлеева относится к тем редким девушкам, которым идет практически любой цвет волос – телеведущая не единожды доказывала это на деле. Она приехала покорять столицу брюнеткой, прославилась блондинкой, а сейчас и вовсе меняет цвет волос чуть ли не каждую неделю.

Последние месяцы волосы Насти было нежно розового оттенка, но на карантине она решила все же вернуться к блонду. Тем не менее, периодически он радует поклонников образами в ярких париках.

В начале месяца Ивлеева показала, как выглядит с ярко-оранжевыми волосами, и стоит признать, что это действительно впечатляюще.

Май еще не прошел, а знаменитость уже продемонстрировала еще одно интересное перевоплощение, показав фото, на котором она позирует с бирюзовыми волосами.

Поклонники звезды остались полностью довольны увиденным.

«Потрясающе выглядишь, Настя!», «Цвет — супер», «Настя, ты очень очень круто выглядишь», «Какой цвет!», «Ты очень крутая, все прически тебе подойдут, бомба», «А волосы — кайф», «Лук крутой!», «Почему ты становишься красивее с каждый секундой?», «Тот самый человек, которому идет любая стрижка»,

— пишут преданные фанаты блогерши.

Хотя, стоит отметить, что несколько дней назад Настя уже демонстрировала образ в этом же парике. Правда, тогда подписчики больше фокусировались вовсе не на цвете волос, а на танце Ивлеевой.

Пока неясно, намерена ли знаменитость возвращать волосам полюбившейся ей розовый оттенок, или же останется с классическим блондом. В целом, артистка выглядит эффектно в любом образе.

Эксперименты с волосами, не всегда сказываются лучшим образом на их качестве. В этом на личном опыте имела возможность убедиться Тина Канделаки. Знаменитая телеведущая честно рассказала поклонникам о тех проблемах, с которыми ей пришлось столкнуться, и призналась, какими способами намерена возвращать красоту своей шевелюре.

Top.Mail.Ru