Настя Ивлеева удивила волосами цвета яичного желтка

Поклонники Насти Ивлеевой никак не могли привыкнуть к ее розовым волосам, и недавно она ошеломила их очередным ярким (в прямом смысле этого слова) преображением. 28-летняя телеведущая продемонстрировала фото, на котором она позирует с шевелюрой насыщенного желтого цвета.

Стоит отметить, что новая неординарная фотоссесия Ивлеевой произвела неизгладимое впечатление на всех комментаторов.

Перед камерой знаменитость предстала в черном облегающем наряде, поверх которого надела яркий лимонный свитер. Эффектный дымчатый макияж добавил образу Насти особой драматичности, но все же больше всего подписчиков привлекли именно ее волосы. «Цыпочка» - подписала новые кадры сама Ивлеева.

Конечно же, фанаты звезды Инстагрма поспешили поделиться своим мнением по поводу увиденных снимков: «А жёлтый цвет волос тоже смотрится эпатажно!», «О, Господи, твои образы это что-то с чем-то», «Такая красотка прям глаз не оторвать. Образ очень идет», «Огнище. Просто пламя!», «Вот это да! Огонь!» и так далее.

К слову, многие подписчики знаменитости решили, что она радикально перекрасилась, избавившись от розовых волос, но в действительности во время фотосессии Ивлеева использовала парик.

Немного позже она поделилась своим свежим фото, которое доказывало, что Настя не готова распрощаться с розовым цветом.

Телеведущая признается поклонникам: «Когда я покрасилась в насыщенный розовый, я думала прохожу недельку и вернусь в блонд! В итоге, я гоняю так больше месяца. Вчера поменяла оттенок на более спокойный, но безумно стильный! Мне так комфортно с ярким цветом волос, что слов нет!».

Также она отметила, что такое окрашивание совершенно безвредное, так как она уделяет много внимания качественному уходу за волосами. По словам Насти, она доверяет работу над своим образом исключительно профессионалам.

Оттенки розового на волосах нравятся не только Ивлеевой, но и Наталье Ветлицкой, однако последнюю поклонники раскритиковали за такую прическу. Недовольство подписчиков даже заставило певицу резко высказаться на этот счет.

Top.Mail.Ru