Ветлицкая уверена, что окружающие «одержимы ее волосами»

Недавно Наталья Ветлицая решила вернуться на сцену, однако большинство ее подписчиков обсуждают не ее достижения в карьере, а довольно неординарную прическу. Как оказалось, певицу очень возмущает такое положение дел.

Стоит отметить, что недавно Наталья выступила впервые после пятнадцатилетнего перерыва, и этот событие, конечно же, не осталось незамеченным. Поклонники звезды 90-х , конечно же, рады ее триумфальному возращению, но при этом многие посчитали неуместной ее прическу с начесов и блестящий наряд.

За разъяснениями некоторые пользователи даже обратились к стилисту певицы – Вадиму Галаганову. Тот прямо ответил, что перестал сотрудничать со звездой из-за ее капризов, и из-за того, что она никак не желает распрощаться с образом нулевых.

Недавно певица опубликовала очередной снимок, и многочисленные комментаторы заявили ей, что ей совсем не идет розовый цвет волос, и она с ним смотрится нелепо.

С такими мнениями Ветлицкая решила бороться радикально, и удалила большинство из них. Когда подписчики поинтересовались, почему она так поступил, она возмущенно заявила:

«Прямо какое-то нашествие одержимых моими волосами. Говорят, нынче новолуние, вот и набежали. Люди, спасайте, цунами не за горами!».

В ответ ей написали, что если она будет слушать «только подхалимов», то не сможет адекватно оценить себя со стороны. Хотя Ветлицкая осталась непреклонной, дав понять, что она не намерена терпеть критику.

Впрочем, некоторые поклонники ее все е поддержали: «Супер и очень вам идёт», «Мне нравится ваш образ и цвет волос! У нас в бывшем СССР люди всегда возмутительно смотрели на женщин, чей look был очень прозападным», «Наталья, ну до чего Вы красивая!».

Стоит отметить, что Наталья – не единственная отечественная знаменитость, которой в последнее время приходится противостоять радикальной критике подписчиков. Недавно с недовольством комментаторов столкнулась и Ляйсан Утяшева, решившая сделать каре – многие поклонники решили, что состояние волос известной телеведущей оставляет желать лучшего.

Top.Mail.Ru