Настя Каменских перекрасила волосы в огненно-красный цвет

32-летняя Настя Каменских, которая в нынешнем году стала супругой известного украинского рэпера Потапа, нередко радует поклонников интересными экспериментами с внешностью и недавно вновь нашла способ их удивить. Случилось это во время съемок популярного телешоу.

Певица решила покрасить волосы в красный цвет, чтобы эффектно смотреться в кадре украинского «Х-фактора» - Настя является одной из его судей. Вполне вероятно, что окрашивание временное, однако от этого Каменских не стала выглядеть менее эффектно.

В целом весь образ звезды оказался довольно провокационным, ведь ко всему прочему она решила облачиться в кожаное мини-платье с весьма глубоким декольте. Отметим, что оно тоже было алого цвета.

Примечательно, что другая участница жюри, Ольга Полякова, в этом вечер тоже решила облачиться в красный наряд. Как позже признались певицы, выбор их платьев был продиктован «страстной атмосферой», царящей в студии.

Позже звезда поделилась снимком с шоу с поклонниками в Инстаграм, поинтересовавшись у них, нравится ли им такое преображение. Разумеется, подписчикам звезды было, что ответить.

«Конечно супер, как всегда шикарная», «Честно, не узнать», «Идет красный», «Очень красивая», «Люблю тебя», «Шикарная», «Как всегда, красоточка», «Настенька, вы богиня», - пишут восторженные поклонники.

Отметим, что недавно знаменитоость получила награду M1 Music Awards после чего весьма экспрессивно поблагодарила супруга. Снимком этого важного события Каменских поделилась с подписчиками в Инстаграм.

К слову, пока одни звезды поражают поклонников экстремальными оттенками шевелюры, возлюбленная Киану Ривза категорически не желает скрывать седину в своих волосах. О причинах своей твердой позиции художница Александра Грант откровенно рассказала в недавнем интервью.

Top.Mail.Ru