Настя Каменских удивила поклонников смелым преображением

Настя Каменских относится к той категории звезд, которые часто поражают фанатов радикальными переменами в имидже. Казалось бы, что популярной певице уже ничем не удастся удивить фанатов, но она сделала это в очередной раз, представ перед ними с челкой и каре.

В повседневной жизни Настя уже много лет отдает предпочтение длинным волосам, которые у нее вьются от природы. Впрочем, в последнее время она позволяет себе все больше экспериментов с внешностью. Каменских начала активно работать над сольной карьерой и часто участвует в съемках различных телевизионных шоу. Каждое свое появление она старается преподнести эффектно, поэтому смело примеряет новые экстравагантные образы.

Отметим, что с тех пор, как раскрылся роман Каменских и рэпера Потапа, к ней приковано особо пристальное внимание. И звезда знает, чем удивить свою аудиторию. Недавно она опубликовала новое видео, на котором демонстрирует совершенно неожиданное перевоплощение. Певица позировала перед камерой с каре и челкой.

Многие подписчики знаменитости признались, что далеко не сразу ее узнали. Некоторые принялись сравнивать ее со звездами сериалов «Бумажный город» и «Ход королевы».

«Как тебе красиво с такой прической, такая хорошенькая», «Похожи, чем-то, на советскую актрису Наталию Варлей», «Да-да, ты похожа на шахматистку в этом образе», «Вам очень идет, «Не узнала!», «Как красиво!» - пишут Насте комплименты фанаты.

Некоторые поинтересовались, не парик ли примерила певица. К слову, их догадки оказались верными – судя по свежим снимкам и видео Каменских, пока она не решилась избавиться от своей роскошной копны волос.

Напоминаем, что Анфиса Чехова, в свою очередь, недавно все-таки пошла на реальное преображение. Известная ведущая впервые за многие годы остригла волосы, остановив свой выбор на каре. Подобную стрижку Анфиса носила на заре своей телевизионной карьеры, и многие фанаты отметили, что этот образ очень омолодил звезду.

Top.Mail.Ru