Настя Задорожная вспомнила детство и примерила челку

Анастасия Задорожная порадовала поклонников сменой имиджа. Певица показала в соцсети фото на котором позировала с челкой, хотя до этого никогда ее не носила. Судя по подписи к публикации, артистка решила вспомнить детство, но не все поклонники оценили подобный эксперимент.

Российская певица и актриса Настя Задорожная опубликовала результат своего бьюти-эксперимента. Девушка сделала челку и поспешила сообщить об этом своим поклонникам. «Детство в попе заиграло:)» — такую ироничную подпись оставила Анастасия под публикацией. Конечно, в действительности певица не меняла форму прически, а воспользовалась накладным аксессуаром, но этого было достаточно, чтобы фолловеры принялись активно обсуждать перемены.

По традиции, часть поклонников с восторгом восприняли преображение и засыпали Настю комплиментами: «А Вам очень идет. Вы всегда красотка», «Совсем на себя не похожа. Очень классно!», «Настя, какая ты тут хорошенькая», «Красотка. Больше 23 не дашь!!!», «А мне очень нравится! Тебе очень идет челка», «Мне очень даже нравится, так мило».

Другая же часть подписчиков была несколько разочарована внешним видом певицы: «Вас не узнать, раньше лучше было», «Совсем никак», «Челка Вам не идет!», «Очередной раз убеждаюсь, что челка портит любого человека», «Нет, все же без челки лучше, извините», «Прям как моя мама 30 лет назад))) нееее не идет».

За долгие годы карьеры Анастасия действительно никогда не носила челку, а вот с цветом и длиной волос она поэкспериментировала сполна. Мало кто помнит, что первые шаги в шоу-бизнесе девушка делала с темными локонами. Позже она также попробовала окрасить свою шевелюру в рыжий цвет, но быстро поняла, что ставку нужно делать на блонд. Теперь артистка только иногда меняет оттенок блонда, делая разнообразные модные окрашивания.

А вот популярная певица Билли Айлиш любит окрашивать свои волосы более яркие оттенки. Например, сейчас девушка выбрала кислотную палитру оттенков и окрасила корни волос в зеленый цвет.

Top.Mail.Ru