Натали Портман постриглась ради роли девушки-космонавта

Отчаянная и неисправимая бунтарка Натали Портман никогда не боялась перемен во внешности. Для съемок в новом фильме о девушке-космонавте актриса сделала стрижку в духе шестидесятых. Хоть звезда стала практически неузнаваемой, она в очередной раз доказала, что выглядит непревзойденно в любом образе.

Для Натали Портман съемочные будни неразрывно связаны с бьюти-экспериментами. Ради роли актриса не один раз решалась на самые необыкновенные преображения. Взять, к примеру, фильм «V — значит Вендетта», в котором знаменитость появилась лысой. Согласитесь, не многие актрисы согласны расстаться со своими локонами ради роли.

Новая картина под названием «Бледная синяя точка» позволит увидеть Натали Портман в еще одном неожиданном образе. Актриса снова распрощалась с волосами и сыграла девушку космонавта, которая вернулась на Землю после долгого пребывания в Космосе. Далее ей предстоит заново привыкать к земным будням и трудностям. В основу сюжета легла реальная история Лизы Новак, которую уволили из НАСА в 2007 году.

Новый образ Натали Портман серьезно отличается от стиля, которого звезда придерживается в повседневной жизни. Хотя актриса не раз экспериментировала над своей прической ради роли, в жизни она отдает предпочтение сдержанному образу. У многих поклонников Портман ассоциируется с длинными слегка завитыми локонами. Именно такую прическу она носила долгое время. Но с 2013 года знаменитая красотка решила поработать над имиджем и сменила прическу на удлиненное каре. В последнее время она также носит эту стрижку, только волосы стали немного короче.

И хоть с новой стрижкой в фильме «Бледная синяя точка» Натали сложно узнать, все же в очередной раз доказывает, что в любом образе она выглядит потрясающе.

Одни звезды меняют прически ради съемок, другие же просто поддавшись настроению. Например, звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич осветлила волосы и превратила их в солому только для того, чтобы порадовать мужа-армянина.

Top.Mail.Ru