Наталия Медведева решилась на кардинальное преображение и стала похожа на француженку

Звезда Comedy Woman Наталия Медведева впервые за долгое время решилась на смену имиджа. Актриса избавилась от длинных волос и продемонстрировала стильное каре с челкой. Благодаря новой стрижке из серой мышки Наталия превратилась в роковую женщину.

Прическа Наталии Медведевой не раз становилась предметом обсуждения на различных телешоу. И дело совсем не в hair-экспериментах, а совсем наоборот. По словам артистки, она никогда не прибегала к окрашиванию волос, от чего ее еще в школьные годы отговорила мама. И даже многочисленные попытки стилистов перекрасить ее шевелюру в рыжий цвет так и не увенчались успехом.

Медведева призналась, что отлично себе чувствует в образе серой мышки, а если станет рыжей, то и шагу спокойно ступить не сможет. «Если мне нужно быть рыжей, то я и без рыжего цвета волос это изображу» — так рассуждала Наталия в одном из интервью. Но, видимо, образ серой мышки приелся актрисе, и она решила освежить прическу. На своей странице в социальной сети она похвасталась стильным каре с слегка завитыми локонами. Также прическу теперь украшает рваная челка.

В описании публикации Наталия оставила лишь лаконичную подпись: «Теперь вот так». Кроме этого поставила оптимистичный хэштег «отрастут». Подписчики страницы не затягивали с реакцией и тут же принялись комментировать преображение. В целом, практически все фолловеры остались довольны переменами в имидже звезды Comedy Woman: «Очень круто!!! Свежо!!», «Вам очень идет!», «Пусть не отрастают, отлично!!!», «Даже не узнать. Чем-то напоминаете Софи Марсо)))», «Француженка», «Да круто!!! Вам очень идет! Так даже моложе и задорнее выглядите».

Возможно, теперь Наташе будет проще справляться с волосами, ведь ранее из-за безумных начесов, которые необходимы были для выступлений, ей нелегко было привести длинные волосы в порядок. Как рассказывала актриса, ей даже пришлось выработать особый ритуал по избавлению от начесов. Для этого она окунала спутанную копну в ванну и ждала, пока локоны распутаются самостоятельно. А чтобы процесс происходил быстрее, она намыливала голову большим сгустком шампуня. Но такой лайфхак для Медведевой теперь потерял актуальность, и она на полную катушку наслаждается новой стрижкой, хотя пообещала, что снова будет отращивать волосы.

С точностью до «наоборот» преобразиться решила и Аделина Сотникова. Фигуристка нарастила волосы и предупредила, что, если женщина меняет имидж — это опасно.

Top.Mail.Ru