Виктория Лопырева внезапно стала брюнеткой

В последнее время все больше звезд меняет свой облик с помощью париков, и Виктория Лопырева не стали исключением. Знаменитость отметила Старый Новый год довольно своеобразным способом – сменой имиджа.

В праздник звезда решилась на радикальную метаморфозы с привычным образом – она стала роковой брюнеткой. Конечно, для подписчиков звезды, которые привыкли видеть ее исключительно с блондом, такие явные перемены стали полной неожиданностью. Сама телеведущая не признавалась, что надела парик, но, вероятнее всего, так оно и есть: по крайней мере, ее фанатам сложно поверить, что она действительно решилась отказаться от своих светлых локонов.

Свое удивительное перевоплощение Лопрева прокомментировала довольно загадочно: «Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать...».

Пользователи Сети оставили на странице Лопыревой неоднозначные мнения по поводу ее преображения: «Нет, нет, нет – ни в коем случае! Только блондинка! Сливаться со всеми, нет», «Вика, тебе очень идет», «Вау! Как круто тебе, супер!, «Постарела сразу», «Испортила всё, надо срочно вернуть всё обратно», «Нет! Потеряла себя», «Ужас, только блонд» и так далее.

Стоит отметить, что благодаря новому цвету волос звезда Инстаграма стала еще больше похожа на свою маму Ирину. К слову, той летом исполнилось 60 лет и многие подписчики Виктории заявляют, что ее мама выглядит так молодо, что их можно принять за ровесниц.

Напоминаем, что прошлый год оказался очень значимым для Виктории: она родила своего первенца Марка Лео, а также вышла замуж за возлюбленного – Игоря Булатова. Долгое время Лопырева прятала лицо малыша, но недавно все же поделилась радостью с поклонниками.

Буквально на днях совершенно нетипичной для себя прической публику порадовала и другая знаменитость – астролог Василиса Володина, которая уже много лет является одной из ведущих известной передачи «Давай поженимся».

Top.Mail.Ru