Наталья Подольская резко изменила имидж

Наталья Подольская – одна из самых известных рыжеволосых певиц российской эстрады, но, похоже, ей все же захотелось перемен в имидже, поэтому она смело решилась на дерзкий эксперимент. Результаты своего радикального преображения звезда продемонстрировала на собственной странице в Инстаграме.

На новых фото поклонники увидели знаменитость в совершенно непривычном образе: с челкой и каре. Впрочем, еще больше удивления и восхищения у подписчиков Натальи вызвал цвет ее волос – конфетный розовый.

Конечно же, некоторые комментаторы предположили, что Подольская решила обрезать свою роскошную шевелюру, но на самом деле она ограничилась париком. Поклонники пишут Наталье: «Ух, не узнать... С весной!», «Наталья, вас не узнать....классный образ», «Класс!», «Шикарная!» и так далее.

Немногим позже знаменитость призналась, что через несколько дней состоится премьера ее альбома «Плачь», и продемонстрировала еще один снимок из той же фотосъемки. По словам Натальи, она очень благодарна команде, которая работала над ее имиджем.

Как оказалось, певица не знала, что ее будет ждать. «Делайте со мной, что хотите», - заявила Подольской перед тем, как стилисты взялись за ее образ.

Ранее Наталья опубликовала снимок, на котором фанаты могли рассмотреть ее рыжие волосы во всех красе. Наталья заявила:«Мои волосы – мой имидж, мой стиль, мое лицо и да, я уделяю им большое внимание».

Стоит признать, что оба цвета волос (розовый и рыжий) очень идут Подольской, делая ее образ действительно эффектным.

В то время как одни звезды примеряют парики, другие наконец-то возвращаются к естественному образу. На днях папарацци засняли Дженнифер Лопес не только без парика, но и без укладки. Увидев новые снимки знаменитости, многие ее поклонники были очень удивлены – такой певицу не видели уже очень давно.

Top.Mail.Ru