Наталья Водянова примерила новый цвет волос: как преобразилась модель благодаря фотошопу

Решиться на кардинальные перемены во внешности иногда бывает очень сложно, а для некоторых знаменитостей даже невозможно из-за рабочих контрактов. Но благодаря интернету теперь возможно все. Чудесами фотошопа воспользовалась и Наталья Водянова, примерив на себя розовые волосы.

Наталья Водянова отличается весьма консервативными взглядами в вопросе внешности и предпочитает над ней не экспериментировать. На протяжении многих лет своей карьеры она не меняла цвет волос, незначительным изменениям подвергалась только их длина. Но каждой женщине хочется внести в свой образ что-то новенькое, поэтому топ-модель решила преобразиться при помощи фотошопа.

В Instagram Stories звезда показала, как выглядит с розовыми волосами. На фото Водянова позировала с макияжем, который повторял ту же цветовую гамму, что и волосы. К сожалению, других публикаций в таком ярком образе на страничке знаменитости не появилось. Видимо, это была минутная слабость. Но поэтому у двухмиллионной армии подписчиков Натальи нет возможности выразить свое мнение по поводу подобного бьюти-эксперимента.

Конечно, на фото отчетливо видно, что для создания своей яркой прически модель использовала специальные фильтры, и ни у кого не возникло сомнений в том, что Наталья не перекрашивала волосы. Но все же, стоит отметить, что розовая шевелюра очень ей к лицу. Но, скорее всего, в реальности Водянова никогда не решится на подобные эксперименты. И дело не только в ее личном желании, но и многочисленных контрактах, которые требуют от звезды сохранять свою природную красоту.

Хотя в одном из интервью Наталья призналась, что ее естественный цвет волос вовсе не натуральный. Как оказалось, это результат роботы известного парижского колориста Кристофа Робина. Но иногда ради фотосессий ей все же приходится жертвовать своими принципами, но результат того стоит. Так, в 2017 году благодаря фэшн-проекту поклонники смогли увидеть Водянову рыжеволосой.

А вот Анна Седокова в последнее время стала страстной поклонницей hair-экспериментов. В своем микроблоге певица рассказала, что начала превращаться в блондинку и показала осветленные волосы.

Top.Mail.Ru