Наталью Фриске из-за новой прически вновь обвинили в подражании знаменитой сестре

Наталья Фриске вновь привлекла к себе внимание публики. Девушка сделала новую прическу, чем стала еще более похожа на свою знаменитую сестру Жанну Фриске. Поклонники остались очень довольны преображением, а вот хейтеры получили новую возможность пощекотать нервы Наталье.

Наталья Фриске очень похожа на свою покойную сестру, из-за чего часто подвергается нападкам хейтеров. В каждой смене имиджа, в каждой новой прическе пользователи видят подражание знаменитой сестре и желание занять ее место. После шквала критики в свой адрес Наталья даже пыталась сменить цвет волос, чтобы меньше походить на Жанну, но это не дало результата.

В очередной раз бдительные хейтеры нашли новый образ Наташи полной копией ее сестры. На своей страничке в Instagram младшая Фриске опубликовала снимок, на котором на ее голове красовались мелкие кудряшки. «Девочки мои, мои феи, мои волшебницы. Как вы можете за пару часов преобразить меня, даже ничего говорить не нужно», — поблагодарила Наталья девушек, которые работали над ее афрокудрями.

Многие фолловеры по достоинству оценили новый образ стилиста и не поскупились на комплименты: «Какая красивая, очень идут кудри», «Красотка, просто бомбезно!», «Хорошая прическа — хорошее настроение!!!! Вам очень идет», «Действительно это просто бомба, отлично выглядите», «Наташа, Вам очень к лицу эта прическа», «Очень здорово! Свежо, круто) нет слов)».

И, конечно, без злопыхателей обойтись не могло. Хейтеры считают, что Наталья намеренно старается стать копией сестры: «Все на сестру пытаешься быть похожей», «Жалкое зрелище», «Моя попытка номер 5. Главное, чтобы с Жанной была ассоциация», «Ты копируешь Жанну не то от тоски по ней, и чтобы хоть частичку ее возродить в себе… не то „быть ей“???».

Многие увидели соперничество между сестрами Фриске еще в тот момент, когда Наталья стала участницей коллектива «Блестящие». Но позже девушка не выдержала напряженного графика и решила уйти со сцены. Тогда она стала стилистом, и долгое время успешно строила карьеру. Но после того, как в 2018 Наталья удивила всех композицией «Две планеты», слухи и домыслы возобновились.

Теперь же Наталья Фриске готовится исполнить главную роль в фильме о Жанне, о съемках которого прессе поведал их отец Владимир.

О том, что одни артисты подражают другим, пользователи Сети уверенны на все 100%. Так, они утверждают, что Ольга Бузова вновь нарастила волосы, которые достигают уровня ягодиц, вдохновившись примером Виктории Бони.

Top.Mail.Ru