Наташа Королева решилась на смену имиджа

Совсем недавно отечественная исполнительница Наташа Королева делилась с поклонниками фото, на котором позирует в новом имидже. Звезда блистала на шоу «Где логика?» с длинной челкой, однако тогда ее фанаты решили, что она накладная. Недавно же стало очевидно, что певица действительно остригла челку.

В этом поклонников убедил домашний аутфит знаменитости – вряд ли Королева украшала бы себя накладными прядями волос, загорая на лужайке перед своим домом и будучи совсем без макияжа.

Перед этим Наташа провела опрос среди подписчиков, желая выяснить – идет ей челка или нет. Фанаты певицы разошлись во мнениях, но, похоже, она уже приняла окончательное решение. Фото, на котором она запечатлена в соломенной шляпке – явное тому доказательство.

По словам многих поклонников Королевой, такая прическа совсем не ассоциируется у них с ее привычным образом. Тем не менее, факт остается фактом: знаменитость предпочла прическу с челкой.

Поклонники решили поделиться с Королевой мнением о ее преображении: «Наташа! Ну вы вечно молодая и обаятельная», «Наташа, кукла Барби», «Тебе очень идет челка», «Вам новая прическа очень идет, выглядите моложе», «Класс. Обновление эмоций и образа. Браво, Натали» и так далее.

К слову многие стилисты полагают, что прическа с челкой способны омолодить многих женщин, и, вероятнее всего, Королева тоже относится к их числу. Отметим, что певица не является поклонницей радикальных экспериментов с внешностью, поэтому неудивительно, что поклонники обратили особое внимание на ее новый стиль.

В отличии от Наташи, другая отечественная звезда – Ольга Бузова – регулярно вносит коррективы в свой имидж. Недавно она решила удивить публику смелой прической, но многие ее поклонники остались совсем не в восторге от этого яркого преображения.

Top.Mail.Ru