«Не образ, а тихий ужас»: фанаты не оценили рыжую шевелюру Ляйсан Утяшевой

Ляйсан Утяшева продолжает удивлять публику. Не успели поклонники отойти от шока после ее перехода в блондинку, как ведущая шоу «Танцы» вновь сменила образ. На этот раз в эфире она появилась с рыжей шевелюрой и снова нарвалась на критику фанатов.

Долгое время Ляйсан Утяшева придерживалась одного образа и не экспериментировала над волосами. Но все изменилось этим летом, когда девушка из шатенки превратилась в блондинку. Долгие обсуждения нового образа и критика не помогли фанатам уговорить спортсменку вернуть прежний оттенок волос. Примечательно, что долгое время Ляйсан носила парик и только спустя почти месяц показала свои уже совсем белые волосы.

Понемногу поклонники стали привыкать к новому образу Утяшевой, но ее новый выход на шоу «Танцы» снова вызвал бурю недовольства. В эфире девушка появилась с рыжей шевелюрой, и несмотря на то, что это был всего лишь парик, поклонники не упустили возможность высказать свое негодование. Под фото, которое супруга Павла Воли опубликовала на своей странице в Instagram, фолловеры не поскупились на критические замечания.

«Как не идет этот цвет(((( вернись в шатенку!», «Ляйсан стала совсем на себя не похожа», «Хорошо, что это всего лишь неудачный парик», «Стилистов надо менять, не образ, а тихий ужас», «Для чего вам в каждом шоу надевают парик??? Что с волосами?», «Ляйсан! Перекрась волосы, пожалуйста», «Тебе ужасно не идет такой цвет волос(((», «Перекрасься опять в брюнетку!!!! Ты вся сливаешься…», «Стилисты прибавили Вам лет 15. Вы красивая женщина, но точно не сегодня», — пишут фолловеры.

Заметим, что для цветотипа Ляйсан, а она девушка-зима, более уместны шоколадные оттенки волос. Но видимо, знаменитая красотка слишком долго была в темном цвете, а сейчас наверстывает упущенное.

Все же поклонники не могут понять, почему Ляйсан Утяшева постоянно пользуется париками. Она долгое время скрывала свои волосы под белокурым париком, а сняв его удивила поклонников новым окрашиванием.

Top.Mail.Ru