Неожиданно: Лариса Гузеева теперь блондинка

Еще одна знаменитая брюнетка решила отказаться от темных волос. Известная телеведущая Лариса Гузеева впервые за долгие годы карьеры изменила цвет волос и перекрасилась в блондинку. В свои 59 лет на такой отчаянный шаг ведущая решилась ради участия в авторском проекте Валдиса Пельша «Живая жизнь».

Неожиданно для зрителей известная телеведущая Лариса Гузеева, которая много лет придерживалась одного стиля в прическе, стала блондинкой. К тому же изменения произошли и в форме стрижки — ведущая сделала челку. Видеоролик с процессом преображения звезды экрана был опубликован на странице Instagram одной из сотрудниц Первого канала.

Предугадав реакцию поклонников, Гузеева поспешила сообщить, что действительно сменила цвет волос, а не использовала парик. Для подтверждения своих слов она даже потрепала челку. «Да, не парик, это новая Лариса!» — так прокомментировала на камеру преображение телезвезды девушка-гример.

Как оказалось, в новом образе Лариса Гузеева планирует появиться в новом шоу «Живая жизнь» на Первом канале. Суть проекта заключается в том, что звездные гости будут раскрывать секреты своих необычных увлечений. Возможно, отступление от привычного имиджа тоже является одним из условий программы. Сама же Лариса не раскрывает тайны своего преображения. «Когда мужчина по весне тревожен, чем он может себе помочь? Ну напьется, ну усы сбреет, и? А мыыы… например — новый цвет волос. Всем желаю не грустить!» — такой комментарий оставила ведущая под фото с новой прической.

Поклонники с восторгом восприняли новый имидж звезды. Они отметили, что со светлым оттенком волос она выглядит значительно моложе. Еще не прошло и 24 часов с момента публикации снимка, а под ним собралось уже более 4 тысяч лестных комментариев.

В 2014 году Лариса Гузеева уже предпринимала попытку стать блондинкой. Только тогда созданию образа поспособствовал парик. В таком виде она появилась в первоапрельском эфире передачи «Давай поженимся!». Но образ получил не очень положительную оценку зрителей и коллег, поэтому ведущая вернулась к своему привычному оттенку шевелюры.

Образ блондинки примерила и Моника Беллуччи, которая преобразилась в рамках фэшн-съемки для французского глянца.

Top.Mail.Ru