Неожиданное преображение Василисы Володиной

Василиса Володина не из тех знаменитостей, которые часто поражают публику переменами в во внешнем виде. И все же, недавно известный астролог и одна из ведущих «Давай поженимся» сумела удивить поклонников ярким преображением.

Если многим казалось, что Василисе идут исключительно романтические образы, классические укладки и едва заметный макияж, тона днях они убедились, что она может выглядеть эффектно и совсем в ином образе.

Конечно, эти перемены временные, однако поклонникам все же удалось порадоваться новым кадрам. Возможно, сама бы Володина не решилась на эксперименты, однако съемки в шоу «Модный приговор» сделали свое дело. Заметим, что в проекте Василиса не выступала в качестве участницы – она просто временно заменяла Надежду Бабкину. И все же преобразиться ей все равно пришлось.

Особое внимание поклонников знаменитости вызвала ее новая укладка: стилисты зачесали ее волосы набок, сделав поистине эффектную прическу. Несомненно, эти эксперименты привнесли определенную дерзость в привычный романтичный образ звезды.

Восторженные поклонники пишут астрологу: «Самая лучшая!», «Какие красивые!», «Красавица» и так далее.

Володина много лет оставалась верной одному цвету волос – белоснежному блонду. Ближе к зиме она решилась на еще более короткую стрижку, чем обычно, избавившись от ровного среза, и сделав концы «рванными». Безусловно, знаменитая ведущая уже давно ассоциируется исключительно с блондом, однако, напоминаем, что такое радикальное окрашивание, как у Василисы, очень истощает волосы, и требует кропотливого многоступенчатого ухода.

Недавно и другой представитель Первого канала впечатлил поклонников ошеломляющими переменами в привычном внешнем виде. Речь идет об Иване Урганте, который долгое время отдавал предпочтение довольно простой стрижке, но внезапно решил поразить окружающих очень смелой прической.

Top.Mail.Ru