Неожиданные образы NK в новом клипе: какие прически примерила певица

Настя Каменских после выпуска нового клипа на песню «Обіцяю» («Обещаю») опубликовала на своей странице в Instagram несколько снимков с самыми чувственными образами. На одном из фото внимание поклонников привлекла короткая стрижка певицы. Неужели NK избавилась от волос ради клипа?

Настя Каменских не устает будоражить сознание поклонников своїми откровенными фото. Но и клипы певицы не уступают в эротичности. Новая работа на песню «Обіцяю» («Обещаю») также наполнена чувственными образами, которые воплотила в жизнь звезда. Одним из них она и поделилась на своей странице в социальной сети.

Внимание поклонников сразу привлекла непривычная прическа Насти. Среди множества восторженных комментариев и комплиментов под публикацией можно найти и различные предположения по поводу преображения Каменских. В основном, подписчики сошлись во мнении, что, либо NK сделала своеобразную укладку, которая создает иллюзию короткой стрижки, либо прическа создана при помощи парика. Второй вариант все же кажется более правдоподобным. Ведь в клипе певица поворачивает голову и демонстрирует, что об особой укладке речи быть не может.

Как и полагается, фанаты по разному отреагировали на публикацию знаменитости: «Не узнала Каменских! (Совсем не похожа на себя! Она гораздо красивее, чем на этом фото!))», «Этот образ в клипе мне очень нравится. Ты такая красивая», «Настя, не идет тебе эта прическа», «…Образ старой непривлекательной бабищи…», «Тянешь на женщину мечты». Ко всему прочему, фолловеры отметили, что NK стала очень похожа на Анну Седокову. И такое сходство между двумя звонкоголосыми красотками пользователи замечают не впервые.

К слову, в этом клипе Настю Каменских можно также увидеть в образе блондинки с невероятно длинными волосами. NK олицетворила древнегреческую богиню, и, если слегка прикрытое обнаженное тело уже стало неотъемлемой частью имиджа звезды, то с белокурыми локонами мы ее еще не видели.

Но если Настя Каменских для клипа использовала парики, то одна из самых ярких блондинок Голливуда Риз Уизерспун ради роли в новом сериале решилась на кардинальные перемены и перекрасилась в шатенку. Что из этого вышло — судите сами.

Top.Mail.Ru