Неожиданные перемены: Кейт Бланшетт сменила блонд на каштановый

Красная дорожка считается традиционным местом для демонстрации нового образа. Не стала исключением и церемония вручения престижной премии BAFTA 2019. В этом году на церемонии присутствовали герцог и герцогиня Кембриджские. Звездные номинанты красовались в эксклюзивных нарядах, но наиболее эффектным перевоплощением отличилась Кейт Бланшетт.

Актриса удивила не только откровенным платьем Christopher Kane, но и новым цветом волос. Привычный всем нордический блонд сменился насыщенным каштановым оттенком.

Кейт уже примеряла на себя образ брюнетки в фильмах «Манифесто» и «Тор: Рагнерек». Теперь же звезда решила изменить и повседневную прическу.
Судя по реакции поклонников, они остались довольны перевоплощением австралийки. Многие отметили, что темный цвет ее совсем не старит.

Стоит отметить, что 49-летняя Бланшетт действительно выглядит значительно моложе своего возраста. Что касается наряда актрисы, то его восприняли не с таким восторгом. Поклонники заметили, что откровенное декольте, украшенное массивными камнями, было тесным. Из-за этого ее грудь была неестественно сдавлена и смотрелась не очень красиво.

На кардинальную смену имиджа решаются не так часто. Проще всего изменить прическу с помощью челки. Именно эта деталь является главным трендом текущего года. Например, новый образ с челкой примерила Кендалл Дженнер вслед за сестрой Ким Кардашьян.

А вам нравится новый образ, который продемонстрировала Кейт Бланшетт? Пишите в комментариях.

 

Top.Mail.Ru