Нет предела совершенству: Шарлиз Терон снова удивила прической

Шарлиз Терон продолжает экспериментировать над имиджем и в первую очередь переменам подвергается, конечно, прическа. На премьере фильма «Та еще парочка» в Нью-Йорке актриса появилась с челкой, чем вызвала восторг и удивление публики, ведь еще пару дней назад знаменитость была замечена с совершенно другой стрижкой.

Когда-то яркая блондинка, а нынче жгучая брюнетка Шарлиз Терон не перестает удивлять бьюти-трансформациями. Еще в феврале на красной дорожке премии «Оскар» знаменитая красотка ошарашила сменой цвета волос, а теперь решила поразить всех еще и челкой. Свою новую прическу актриса продемонстрировала на премьере фильма «Та еще парочка» в Нью-Йорке, на которой появилась в образе total black: классическом брючном костюме Dior, кружевном топе и туфли-лодочки. Но главной фишкой стала короткая рваная челка, с которой Шарлиз еще не видели.

К сожалению, Шарлиз Терон не очень активно заполняет свою страницу в Instagram новыми снимками, поэтому оценить новую прическу кинозвезды поклонники могут только на страницах модных глянцев. Хотя подписчики могут полюбоваться образами, в которых актриса блистала на премьере фильма в других городах мира. Снимки с этих мероприятий она уже опубликовала в своем микроблоге.

Но чтобы не тревожить фантазию поклонников, звездный стилист Адир Абергель раскрыл секрет прически знаменитости. Он признался, что Терон в этот раз не решилась на кардинальные перемены, а предпочла использовать накладную челку. Хотя, даже если актрисе придет в голову в действительности изменить форму прически, он совершенно не удивится. Ведь вопрос о трансформации из блондинки в брюнетку у Шарлиз возник практически за пару дней до церемонии вручения премии «Оскар». Тогда, поддавшись импульсу, кинозвезда решила, что на красной дорожке она должна появиться только с темными волосами.

Возможно, накладные волосы — своего рода пробный вариант, и скоро мы увидим Шарлиз Терон с состриженной челкой. Но пока, судя по свежим публикациям, она не готова к подобным переменам в имидже.

Хоть челка и считается модным трендом этого сезона, ее наличие всегда вызывает жаркие споры среди пользователей Сети. Это на себе прочувствовала и Анфиса Чехова после того, как похвасталась в Instagram новой прической.

 

Top.Mail.Ru