«Нет» розовым волосам: Анна Старшенбаум сделала короткую стрижку

Мода на короткие стрижки среди представительниц шоу-бизнеса все больше набирает популярность. Вот и актриса Анна Старшенбаум не стала исключением и избавилась от длинных волос. Причем такое преображение она объяснила лишь своим желанием, а не производственной необходимостью.

Анна Старшенбаум опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото, на котором позирует с новой стрижкой «под мальчика». «Это я» — подписала публикацию актриса, видимо, предполагая, что поклонники с трудом узнают ее с новой прической. И оказалась абсолютно права, ведь стрижка очень изменила черты лица Анны, да и на фото в профиль она практически не узнаваема.

Свое кардинальное преображение актриса объяснила своим собственным желанием что-нибудь в себе поменять, и с работой это никак не связано. Хотя очень сложно поверить, что девушка рассталась с длинными волосами, просто поддавшись импульсу. Но сама Старшенбаум очень довольна новым имиджем, о чем не сложно догадаться, глядя на фото в социальной сети.

За годы творческой карьеры, а в кино Анна задействована с 2004 года, зрители не раз наблюдали, с какой легкостью она меняет прически и цвет волос. Так, например, в фильме «Красотка» (2012) актриса носила ярко-красные длинные локоны и челку, а в «Отеле последней надежды» (2016) и «Мертв на 99%» (2016) она была кудрявой блондинкой.

Что интересно, во многих кинолентах Анна Старшенбаум играла героинь с короткой стрижкой («Школа для толстушек», «Столица греха»), а в фильме «Любовь — не то, что кажется» она была рыженькой кудряшкой с короткими волосами. Хотя в жизни актриса отдавала предпочтение длинным белокурым локонам, которым в последнее время придавала розовый оттенок.

Поклонники же отметили, что с новой прической Анна выглядит значительно худее, но в целом выглядит она замечательно. Некоторые пользователи Сети даже порадовались, что актриса избавилась от розового цвета волос.

Но, если Анна Старшенбаум сделала короткую стрижку, то Дарья Мельникова пошла еще дальше и полностью сбрила с головы волосы. Причем видео процесса своего преображения она не побоялась опубликовать в Сети.

Top.Mail.Ru