Невероятно: Анастасия Решетова похвасталась новой стрижкой

Анастасия Решетова не перестает удивлять поклонников своими hair-трансформациями. Модель опубликовала снимок новой прически, ради которой состригла свои длинные волосы. Теперь Анастасия обладательница короткой стрижки, которую украшает челка.

Анастасия Решетова решилась на кардинальные перемены во внешности. Девушка отказалась своих длинных волос в пользу короткой стрижки с челкой. Факт такого преображения вызвал небывалое оживление среди подписчиков микроблога звезды. И это неудивительно, ведь ранее Анастасия предпочитала не экспериментировать со своей шевелюрой. Даже на светских мероприятиях модель появлялась только с распущенными волосами, не заморачиваясь созданием какой-либо прически. По многочисленным публикациям в Instagram не сложно заметить, что звезда даже не собирает волосы в банальный хвост или пучок.

Что стало причиной подобного преображения, Анастасия предпочла оставить тайной. Но вот подписчики сразу нашли массу объяснений таким переменам. Фанаты предположили, что звезда просто избавилась от наращенных волос и представила публике свою натуральную шевелюру. Другие же подписчики, наоборот, отстаивали мнение, что это парик и такой образ был создан для очередной фотосессии.

Также поклонники предположили, что это давнее фото и Решетова опубликовала его в память о былой юности. Возможно, в этом есть доля правды, так как на последующих публикациях девушка вновь демонстрирует длинные локоны.

Хотя, в общем, новая прическа пришлась по душе фанатам. «Красавица и с челкой, и без нее», «Очень красиво и подчеркивает индивидуальность», «Нереальная» — около тысячи подобных комментариев оставили подписчики под публикацией. К тому же, Анастасию вновь сравнили с эталонами красоты Моникой Беллуччи и Софи Марсо. А кто-то из фанатов даже отметил, что теперь модель стала похожа на экс-супругу своего бойфренда Тимати Милу Волчек.

Не так давно Анастасия Решетова показала, как выглядит с челкой, хотя поклонникам показалось, что снимок обработан в фотошопе.

 

Top.Mail.Ru