Нино Нинидзе перекрасила волосы ради роли

28-летняя возлюбленная Максима Виторгана решилась на радикальное преображение. Итак, Нино Нинидзе, которую многие запомнили со светло-русыми волосами, внезапно стала брюнеткой.

Недавно звезда поделилась с поклонниками свежим кадром со съемочной площадки. На фото девушка предстала перед публикой в строгом костюме, кожаном плаще и с винтажным чемоданчиком в руках.

К слову, на этом фото дочь звезды «Небесных ласточек», Ии Нинидзе, была еще в своем прежнем образе. Впрочем, по ее словам, цвет волос она решила поменять из-за того, что так требовалось для роли.

«Считается большим везением, если для роли приходиться менять свой привычный внешний вид. А если это стоящая роль, которую ты всегда загадывал, то вообще сказка», - отмечает актриса в комментарии к фото.

«Я считаю, что не просто так нам даны естественные цвета, а я ведь светлая с рождения! Каждый раз прохожу мимо своего отражения и вздрагиваю», - также добавила звезда.

В настоящий момент Нино вновь светловолосая – такой она и была с рождения. Судя по всему, у кого-то сей факт вызвал сомнения, поэтому она решила доказать свои слова.

Звезда опубликовала свое детское фото, благодаря которому поклонники смогли убедиться, что она действительно светлорусая.

К слову, многие фанаты Нино отметили, что она прекрасна в любом облике, и ей одинаково хорошо в любом образе. Сама Нинидзе недавно призналась, что не считает себя классической красавицей, однако любит свою необычность.

Напоминаем, что роман Нино и Максима начался в нынешнем году. В начале 2019 году каждый из них пережил тяжелое расставание с предыдущими партнерами, однако они предпочитают об этом не вспоминать. Ранее Нинидзе была замужем за Кириллом Плетневым, а Виторган был женат на Ксении Собчак.

Недавно ярким преображением на короткое время удивила и другая отечественная звезда – Анастасия Волочкова, которая внезапно решила измениться «ради любви».

Top.Mail.Ru