Новая прическа Юлии Высоцкой подверглась жесткой критике фанатов

Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая уже много лет поражает поклонников своим кулинарным талантом. Но в последнее время знаменитость решила удивлять еще и прической. Ведущая опубликовала кадры со съемок новой передачи «Мне это нравится» и возмутила фанатов своим внешним видом.

Юлия Высоцкая поделилась с подписчиками своей страницы в Instagram кадрами новой программы. Ради съемок актриса посетила Венецию, где и был снят сюжет. Но вот сама Юлия неприятно удивила поклонников, появившись в кадре с непривычной прической. Ее волосы отличились сильным начесом.

Некоторые фанаты сразу отметили, что новый образ совершенно не подходит телеведущей. Но вот большинство все же поставили талант Высоцкой выше внешности. По их словам, Юлия с любой прической неотразима.

Видимо, актриса питает тайную страсть к объемным прическам. На своей странице в социальной сети она не редко выкладывает фото, на которых ее волосы завиты в милые кудряшки. Хотя, судя по реакции фолловеров, им больше по душе прежняя прическа знаменитости.

Юлия активно ведет свой микроблог и делится новыми публикациями практически ежедневно. Подписчиков страницы взбудоражило фото, которое она выложила в январе этого года. Актриса позировала на нем в белоснежном брючном костюме и с ультракороткой стрижкой. На удивление, такой образ был воспринят с особым восторгом.

А вот некоторые подписчики выразили недоумение. Для них остался непонятным факт, почему на последующих публикациях звезда снова появляется с привычной длиной. Хоть сама Высоцкая никак не объяснила этот феномен, внимательные и преданные поклонники отметили, что такую прическу Юлия носила во время съемок в фильме Андрея Кончаловского «Рай». Ведь именно 18 января 2017 года фильм, удостоенный множества премий, вышел в прокат. Таким образом, Юлия Высоцкая отметила очередную годовщину своей лучшей роли.

Как показывает практика, любовь к кудряшкам на голове у отечественных звезд заложена на генетическом уровне. Озорными завитыми локонами удивила и Екатерина Вилкова, чем вызвала бурю восторга у фанатов.  

Top.Mail.Ru