«Новая роль. Новая жизнь»: Янина Студилина показала новую прическу

Янина Студилина впервые за долгое время решила поменять имидж. Звезда «Ранеток» примерила образ с челкой, хотя раньше ее не носила. Свое бьюти-преображение актриса объяснила новой ролью, которая потребовала таких перемен.

Одни знаменитости любят экспериментировать над волосами, другие относятся к вопросу причесок весьма консервативно. Янину Студилину можно с уверенностью отнести к числу любителей постоянства. Она предпочитала не вносить кардинальных перемен в свой образ и носила светлую шевелюру длиной чуть ниже плеч.

Актриса никогда не носила челку, а светлые волосы завивала в легкие локоны. Но новое фото в Instagram показало, что звезда «Ранеток» сменила прическу и начала носить челку. «Новая роль. Новая жизнь. Как вам такой образ?» — подписала Янина свою публикацию. Поклонники не заставили долго ждать ответа на интересующий актрису вопрос и засыпали ее комплиментами.

«Челочка идет», «Красавица)», «Тебе очень идет этот образ! Очень нежно!», «Очень женственно», «Каждый твой образ это как искусство», «Так нравится когда у вас челка», «Нет такой, как вы… богиня», «Как всегда безупречна!», «Классный образ. Красотка!», «Мне нравится, сразу глаза стали такими выразительными, на них прям акцент делает челка» — пишут фолловеры под публикацией.

Но одними комплиментами дело не обошлось. По традиции, нашлись и те, кому новый образ знаменитости совершенно не понравился: «Какая старенькая стала», «Челка это не ваше, без обид», «Возраст прибавил этот образ», «Мне больше нравится без челки, вообще не узнала сначала», «Не очень», «Возраст добавил этот образ. В жизни вы красивее», «Челка немного старит», «Старушка какая-то», «Куколка, но без челки лучше».

Поклонники также засыпали Студилину вопросами о том, что представляет собой новый проект, ради которого она решила преобразиться. Но актриса предпочла оставить подробности в тайне и не дала ответа ни на один из подобных комментариев.

Ради роли актеры готовы на самые кардинальные перемены в своем имидже. Например, для съемок Чулпан Хаматовой пришлось перекраситься в блондинку, но после их завершения актриса поспешила вернуть волосам темный оттенок.

Top.Mail.Ru