Новая стрижка и небритые подмышки: Холзи украсила обложку Rolling Stone

Одна из самых эпатажных представительниц зарубежного шоу-бизнеса Холзи покорила сеть бодипозитивным образом. Певица украсила собой новый выпуск журнала Rolling Stone, где показала новую кучерявую стрижку и… небритые подмышки.

Холзи (настоящее имя Эшли Франджипани) всегда отличалась страстной любовью к бьюти-экспериментам. По уровню эпатажности ее можно сравнить с самой Леди Гагой, ведь каждый ее новый образ создан для того, чтобы ломать стереотипы. Теперь же в Сети обсуждают новый образ певицы, в котором она предстала на обложке нового выпуска журнала Rolling Stone.

На обложке журнала Холзи появилась с новой кучерявой короткой стрижкой. Но большее внимание пользователей привлекли ее небритые подмышки, которые звезда демонстрировала с невероятным достоинством. Стоит отметить, что такой бодипозитивный настрой поддержали не все поклонники певицы. А вот новая стрижку фолловеры восприняли более лояльно.

«О ужас, она забыла побрить подмышки?», «Щетина или шелковистая кожа… с макияжем или без… какой бы не была прическа… женщина ты всегда прекрасна. И никому не позволяй говорить тебе что-то иное», «Все натурально. Новая стрижка супер. Главное, без фотошопа» — пишут поклонники под публикацией певицы.

Для Холзи это не первый случай, когда она идет против устоявшихся правил. Ломать стереотипы, — кажется, это ее главное призвание. Поп-королева Хаоса — именно так назвал исполнительницу журнал Rolling Stone. На ее счеты десятки непревзойденных образов, в которых не последнее место играет именно прическа. Мы уже видели ее блондинкой, брюнеткой, с розовыми и синими волосами. Она носила и ультракороткую стрижку, и шевелюру ниже ягодиц.

А своими откровенными нарядами певица каждый раз доказывает, что все, что естественно — то не безобразно. И появление на обложке глянца с небритыми подмышками очередное тому подтверждение.

Выглядеть стильно можно в любом возрасте. Это на своем примере постоянно доказывает Хелен Миррен. Актриса в очередной раз покорила сердца поклонников новым образом, в котором появилась на вечере памяти Карла Лагерфельда.

Top.Mail.Ru