Новая стрижка омолодила Лолиту Милявскую

Многие поклонники Лолиты Милявкой привыкли, что в последние годы она не изменяет своей привычной стрижке – роскошным длинным локонам. И, тем не менее, звезда эстрады пришла к выводу, что пришло время перемен. Результат она показала в своем минроблоге.

Знаменитость опубликовал снимок, который впечатлил не только ее поклонников, но и коллег. На новом фото звезда позирует со стрижкой в форме каре, и в темных очках.

«Алексей Осипчук! Мастер и Художник в своём деле! У него есть патент на собственную стрижку, и я была очень Рада Знакомству!»,

— пишет Лолита слова благодарности мастеру. Также она рассказала, что тот стрижет многих ее коллег, и поблагодарила их за такую полезную рекомендацию.

«Обалденная стрижка! Красавица Лолита!», «Просто бомба!», «Вы сразу помолодели лет на двадцать, а то и на тридцать!» «Стрижка очень вам к лицу», «Я думала, что это ретро-съёмка. Лолочка, минус лет десять. Минимум!», «Ох, какая ты свеженькая»,

— восторженно комментируют преображение Милявской ее подписчики. Стоит признать, что в пору брака с Александром Цекало звезда тоже носила каре.

В последние месяцы, придя в себя после скандального развода с Дмитрием Ивановым, певица заметно преобразилась. Она не только изменила прическу, но и существенно сбросила вес. Кроме того она избавилась от многих старых вещей – раздала четыре мешка нарядов. По словам звезды, сейчас она вынуждены жить на два дома, постоянно курсируя между дачей и квартирой.

Летом прошлого года стало известно, то тренер по сквошу Дмитрий Иванов решил развестись с Лолитой после нескольких лет брака. Позе выяснилось, что супруг был неверен знаменитости.

Многие звезды с наступлением лета экспериментируют с длиной волос. И если Милявская укоротила прическу, то Анфиса Чехова прибегла к наращиванию, удивив поклонников признанием, что использует для этого только детские волосы.

Top.Mail.Ru